Среда, 17.04.2024, 00:25
Игры,Музика,Программы,Чат Всё тут!! Flagg.Ucoz.Ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Opera 10.00.1285 rus Portable
14:17
Opera 10.00.1285 rus Portable

Последняя версия популярнейшего и на данный момент самого быстрого браузера Opera. Имеет в составе также много полезных утилит, таких как менеджер загрузки, IRC, RSS, P2P и другие. Есть русский язык.
Opera - мощная бесплатная программа предоставляющая множество удобных функций для навигации в Интернете. Сегодня это уже не только браузер, но и большой набор других полезных сервисов и услуг, среди которых можно выделить отсылку и получение электронной почты, загрузка файлов, доступ к ftp-серверам, ведение списка контактов и другое... По результатам независимых тестов Opera считается одним из самых быстрых браузеров.

Среди особенностей браузера можно выделить широкие возможности по навигации в одном окне программы а также возможности масштабирования документов отображаемых в нем. Одной из "фирменных" особенностей является навигация с помощью специальных движений мышкой.

Причины популярности Opera:
Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов как из Интернета, так и с локального диска, универсальностью в загрузке и отображении веб-страниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Благодаря многообразию своих настроек, Opera может помочь вам сберечь драгоценное онлайновое время и работать с вашим компьютером наиболее эффективно, то есть использовать Opera как профессиональный браузер, управляя выводом графических изображений, использованием каскадных таблиц стилей и интерфейсом.
Вы можете в реальном времени переключать режим отображения картинок (клавиша "G" или соответствующая кнопка на панели инструментов), не касаясь своих основных настроек. Это значит, что если документ загружается медленно из-за слишком большого количества графики, то нажатие всего одной кнопки резко ускорит этот процесс. Многие HTML-документы плохо читаются из-за непрофессионализма веб-дизайнеров. Например, если цвет фона и цвет текста сливаются. В других броузерах это способно составить серьезную проблему, а в Opera вы можете одним щелчком переключаться между настройками документа и своими собственными (CTRL-G).
Если размер шрифта в документе слишком мал, можно изменить его масштаб от 20% до 1000% всего лишь нажатием кнопок "+" или "-", потом вернуть исходный вид нажатием кнопки "*"! Если вдруг вы на работе шаритесь по сети в не совсем рабочих целях,например, по порносайтам и внезапно заходит шеф, то Оперу с экрана можно убрать одним нажатием клавиш Ctrl+H. Попробуйте проделать подобное в Эксплорере...вылетите с работы В общем, можно очень многое. И при этом настройки вовсе не кажутся громоздкими. Работу с Opera можно начать немедленно, постепенно осваивая все больше возможностей.

Язык интерфейса: английский/русский
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Условия распространения: freeware
Размер 8.05 mb
[url=Последняя версия популярнейшего и на данный момент самого быстрого браузера Opera. Имеет в составе также много полезных утилит, таких как менеджер загрузки, IRC, RSS, P2P и другие. Есть русский язык. ]Скачать[/url]

Просмотров: 545 | Добавил: XaKeP | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 XaKeP  
0
da

1 XaKeP  
0
вам понравился новий вид новостей?

Имя *:
Email *:
Код *:
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт

» Всего голосовало: 92
Мини-чат
Друзья сайта
  • FreeBit.UcoZ.ru - удобный warez без банеров и прочей ерунды... Портал Geniuses In Game.Все о играх и тех кто в них играет. Top-uCoz Сайт Ослепительной Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Rambler's Top100
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • Хостинг от uCoz